Психология

Взрослые дети - вопрос №307796

Что-то не понятное и страшное происходит в отношениях с моим 20-летним сыном… Мы вдруг перестали нормально общаться, только крик… я уступаю, но потом вдруг все повторяется...

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    Ничего не случается вдруг, каждому «вдруг» обязательно что-то предшествует, тем более когда это касается взаимоотношений с детьми… Вам необходимо выбрать психолога и разобраться в происходящем, поверьте, это нужно сделать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 19, 2012 г.

    Мария Фабричева

    126-й в

    Наталья, здравствуйте.

    Так сразу и не ответишь на этот вопрос. Он требует дополнений.

    Как давно стали портиться отношения? Что происходит в жизни вашего сына (работа, учеба)? Что у него с личной жизнью?

    Нет ли каких-то других странностей в поведении кроме агрессивного поведения и крика?

    Как вы с ним говорите? Может быть, вы не переключились с формы общения взрослая мама — маленький сынок, на форму — диалог взрослых людей?

    июль 19, 2012 г.