Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожайлуста на земельном участке стоит дом пренадлежит по 1/2 женщине и её соседу . Земля 1/2 доля по выписке в собственности за соседом. Кадастровый инженер делает схему :Зу1 тем - вопрос №3078025

самым делят дом одна часть остаётся на старом земельном участке и часть дома на образуемом. Законна ли схема подготовленная кадастровым инженером?

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    дом следует за землей. участок земли под домом, плюс 1 м отступ по периметру дома. иными словами, собственнику части дома должна принадлежать земля на которой он стоит

    декабрь 7, 2018 г.