Психология

Решено

УХОД МУЖА - вопрос №307806

Мы с мужем живем 6 лет, кое-как ладили… были и хорошие дни, но ссоры превалировали.неделю назад он стал ругаться из-за непоглаженной рубашки, я тихо стояла и наблюдала его истерику.А он не угоманивался и стал бросать на пол, мои вещи швырять, а я беременная, так испугалась подумала и мне достанется оделась у шла из-дома.Я позвонила ему и сказала, что хочу развестись,а он меня матом полил, орал, обзывал… Неделю не разговаривали, я не стирала его вещи, спали отдельно, когда он приходил домой я сразу ложилась спать.Вчера он собрал вещи и ушел куда-то ничего не сказав… А мне страшно вдруг стало… Но простить ему такое ко мне отношение тоже не могу.Что делать?

Дополнение автора от июль 19, 2012 г., 18:43:46

Скорее мужчина так обращается с женщиной когда не дорожит ею… Зачем жить с человеком которому плевать на тебя с высокой башни… Но все равно одной мне страшно(((((

Вопрос задан анонимно июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Обращаться к психологу и серьезно разбираться в ситуации. Ваш вопрос не решить в формате вопрос-ответ. Удачи. Ирина.

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Фабричева

    126-й в

    Ваш конфликт с мужем достиг апогея.

    Теперь нужно выдохнуть. Успокоиться. И принять решение. Чего же вы оба хотите от этих отношений.

    Вспомнить, что вы ждете ребенка и несете за него ответственность в равной мере.

    Сейчас никто не говорит о том, кто прав, кто виноват, кто хороших, кто плохой — в любом конфликте есть две правды и ни одной истины.

    Дело тут в принятии решения.

    Если вы решите продолжать отношения, то тогда нужно провести работы над ошибками, поговорить и понять что вас не устраивало в отношениях, из-за чего были ссоры и конфликты и можно ли это исправить (убрать из отношений). Простить друг друга и отпустить прошлые обиды.

    Если же решение будет обратным, тогда не нужно боятся, любое решение это выбор и он несет в себе что-то новое.

    В любом случае, помощь семейного консультанта вашей семье не повредит.

    Мудрости вам и спокойствия.

    июль 19, 2012 г.