Эзотерика

К чему снится затопленный лес? - вопрос №3078181

К чему снится затопленный лес? Будто я на автобусе ехала через лес по дороге. Дорога вся в мокром снегу-как каша, а по обочинам из леса уже подступает вода. И мы ехали очень осторожно, чтобы не съехать с дороги и не потонуть.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Незаслуженные сплетни и обвинения. Но Вы из этого выйдите.
    Всех благ!

    декабрь 3, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте! Это предвещает: разорение, нужду, и поиск работы.                                                                                               Всего Вам самого доброго!

    декабрь 3, 2018 г.