Эзотерика

Закрыт

Диагностика наличии порчи Скажите пожалуйста значение по фото. Перед сном розбыла яйцо и вылила в воду. Сразу же после этого из яйца начали подниматься полосы. Положила воду с яйцом на уголовныя - вопрос №3078221

кровати. После чего лягла. Утром картина стала такой. Что это значит? Яйцо правда не куриное нет такой возможности, вода проточная. изображение из вопроса - Диагностика наличии порчи
Скажите пожалуйста значение по фото. Перед сном розбыла яйцо и вылила в воду. Сразу же после этого из яйца начали подниматься полосы. Положила воду с яйцом на   уголовныя изображение из вопроса - Диагностика наличии порчи
Скажите пожалуйста значение по фото. Перед сном розбыла яйцо и вылила в воду. Сразу же после этого из яйца начали подниматься полосы. Положила воду с яйцом на   уголовныя

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Вообще, нити с пузырьками воздуха, в подобном обряде означают как раз порчу или очень сильное негативное влияние извне. Советую вам сделать диагностику по фото у специалиста — это будет точнее и безопаснее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 3, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    порча, сильный негатив

    декабрь 4, 2018 г.