Эзотерика

Решено

Нашла в цветочном горшке ногти. Не мужа и не дочки точно. Что это может быть? Стоит задуматься или я себя накручиваю? - вопрос №3078222

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    Это может быть как наведенный негатив, так и просто случайно попавший туда предмет.
    Тут нужно смотреть по фото вашему и вашей семьи, так как негатив обязательно отобразится на вас, если он есть.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 3, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не накручивайте себя. Магического воздействия на вас нет.
    Всех благ!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы верите своим глазам и уверенны, что это чужой биоматериал, то вполне возможно это подклад на порчу.

    декабрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну явно, что это подклад.Тем не менее, негатива от Вас не исходит, сделано не грамотно.

    декабрь 3, 2018 г.