Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты. Последний месяц года уже в силе и как и каждый код обращаюсь к вам. Как закончится этот год и чего ожидать от года нового. Всех вас с наступающими праздниками. - вопрос №3078232

Ольга30.12.1978 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты. Последний месяц года уже в силе и как и каждый код обращаюсь к вам. Как закончится этот год и чего ожидать от года нового. Всех вас с наступающими праздниками.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончится на той же ноте.В следующем будете планировать серьезные перемены.Судя по всему, это работа, а вместе с ней и личная жизнь.

    декабрь 3, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Ольга .
    Год закончится у вас лучше, так как я вижу к вам внимание и заботу от мужчины, вы не будете одни. Будете во внимании мужчины и у вас внутренне ощущение гармонии будет к новому году .
    Следующий год для вас очень удачен, развитие серьёзных отношений с мужчиной, улучшение финансового положения. Здоровье будет лучше, вижу также поездку у вас с целью отдыха .

    Готова дополнить ответ

    декабрь 3, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, к концу 2019 года  у  улучшение в плане финансового положения, в плане личного  все довольно  предсказуемо

    декабрь 3, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — ситуация с прошлым мужчиной, который был вашей семьей, наконец-то начнет стабилизироваться и отношения наладятся, будет просто мир и дружба. Вы наконец-то вздохнете с облегчением, оттого что удалось договориться и придти к чему-то общему.
    Ребенок будет Вас радовать в новом году, наладятся все сферы и будет развитие, успехи в учебе, и ваших личных взаимоотношениях.
    В работе ожидается стабильность, будут новые проекты и возможности, которые принесут дополнительный доход, так-же получите какое-то имущество или большую прибыль, которую давно ожидали.
    2019 — год, год когда удастся воплотить задумки связанные с поездками в дальние страны.

    декабрь 3, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу вас заботливой мамой, прошедший год был богат на общение разностороннее.
    декабрь и конец года у вас пройдут спокойно. есть рядом люди кто даст совет и помощь в нужную минуту, есть люди которые от вас могут получить такого рода помощь. все у вас под контролем. в семье полный порядок. новый год семейный праздник и у вас он будет радостным и по домашнему уютным.
    19 год так же как и 18 будет хорошим.
    При просмотре не всплывают какие то важные моменты. ни каких советов от высших сил. ваши предки которые вас оберегают полностью за вас спокойны у уверенны в чистоте ваших помыслов и действий. вам лучше обращаться с точными вопросами, по конкретным ситуациям)) Хотя возможно это я так вижу, а кто то иначе)))
    Всех вам благ. Удачи и  с наступающим.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Декабрь для Вас будет удачным, с хорошими новостями, вдохновением, эмоциями и позитивными изменениями. Воплощайте  планы в реальную жизнь, сейчас хороший момент.
    Будет присутствовать романтика в личной жизни.

    В новом году у Вас есть все шансы достигнуть высоких планов и целей. будут необычные происшествия и неожиданные встречи.
    Хороших высот можете достигнуть в карьере/работе, но ценой усилий.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    декабрь 3, 2018 г.