Юриспруденция

Добрый день более 10 лет назад моему дяде дали ордер на квартиру. - вопрос №3078247

В эту квартиру сразу въехала его семья( 2 дочери, жена и несовершеннолетний ребенок одной из дочерей) но никто из них не прописался. Все они прописаны по другому адресу, но там жить уже невозможно. Сейчас администрация требует документы. А они даже ордер потеряли, что им делать Плюс у них долг за коммуналку немаленький.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Восстанавливать ордер на основании документа, который предшествовал его (ордера) получению.