Эзотерика

На самом ли деле как он говорит много дел или у него другая и он не решается мне об этом сказать? Типо сама догодается. Благадарю заранее за ответ. Штэфан 25.01.1989 Ольга 06.01.1984 - вопрос №3078321

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины нет другой женщины.есть чувства к ольге.они сильные.просто в данный момент вокруг мужчины очень много проблем.

    декабрь 3, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дела делами… они без сомнения есть… но и мысли о другой так же присутствуют

    декабрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть другая.

    декабрь 3, 2018 г.