Эзотерика

vip

Скучает ли он по мне?Если можно что в мыслях и чувствах? Не могу понять почему не отпускает он от себя. Фото старое но может как то поможет. - вопрос №3078399

Я Ксения он Александр изображение из вопроса - Скучает ли он по мне?Если можно что в мыслях и чувствах? Не могу понять почему не отпускает он от себя.
Фото старое но может как то поможет. изображение из вопроса - Скучает ли он по мне?Если можно что в мыслях и чувствах? Не могу понять почему не отпускает он от себя.
Фото старое но может как то поможет.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Вы ему нравитесь. Скучает.

    декабрь 3, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Женщина профессионально создает аккаунты ради подарочных ВИП

    декабрь 3, 2018 г.