Эзотерика

Добрый день! Что ожидает Татьяну 03.01.1983 года рождения до конца года в личной жизни - вопрос №3078400

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    До конца текущего года особых перемен не будет, возможно общение с мужчиной, которого знаете.
    Всего доброго!

    декабрь 3, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Точка обновления наступит в январе 2019. Только после нее возможны события. До того момента ограничения развития событий будут. Не цепляйтесь за прошлое, уже намечаются новые перспективы.

    декабрь 5, 2018 г.