Красота, Здоровье

Здравствуйте я попал в больницу после микраинсульта моя женщиной стала меньше уделять внимание.И я заметил что она приезжать стала очень часто с мои другом.Выкарапкаюсь я или нет,и как - вопрос №3078517

поступитьсмоей женщиной как быть очень тяжело на душе.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сейчас лишние волнения напрасны, не думайте о женщине и друге-главное вы и ваша жизнь!
    Сконцентрируйтесь на себе, на своем Здоровье-всё остальное второстепенно, спустя время разберитесь в личных отношениях.
    Здоровья вам!

    декабрь 3, 2018 г.