Юриспруденция

Вчера т.е 2 декабря мне исполнилось 55 и я должен выйти на пенсию.Но мое заявление,поданое в госуслугах 9 ноября до сих пор в обработке.И не понятно - вопрос №3078602

вышел я на пенсию или нет

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Вышел

    декабрь 3, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам стоит лично обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда и подать туда заявление, чтобы быть абсолютно уверенным в том, что оно не потерялось и никуда не пропало. Вполне возможно, что Вам просто подтвердят статус заявления, поданного через госуслуги. А если наступил пенсионный возраст, то право на пенсию имеете.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 3, 2018 г.