Эзотерика

Здравствуйте, чувствую себя очень одиноко , когда я встречу своего мужчину? - вопрос №3078614

изображение из вопроса - Здравствуйте, чувствую себя очень одиноко , когда я встречу своего мужчину?

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Domnica

    491-й в

    Судя по энергетике Вашего вопроса, всё у Вас будет хорошо с личной жизнью. Понятно, что хотелось бы встретить свою «половинку» в 16 лет и всю жизнь не расставаться. Так бывает, просто это не Ваш случай. Встретите в течение 3х лет.

    декабрь 3, 2018 г.