Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будет ли встреча? И пройдет ли она в пользу для развития наших отношений? Михаил 29 мая, Виктория 5 декабря. Спасибо Вам - вопрос №3078620

изображение из вопроса - Здравствуйте, будет ли встреча? И пройдет ли она в пользу для развития наших отношений? Михаил 29 мая, Виктория 5 декабря. Спасибо Вам изображение из вопроса - Здравствуйте, будет ли встреча? И пройдет ли она в пользу для развития наших отношений? Михаил 29 мая, Виктория 5 декабря. Спасибо Вам

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Да

    декабрь 3, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Если встреча исостоится то не принесёт вам большой радости вы немного не до понимаете друг друга и встреча это подчеркнет… вы разные  и нет общего в будущем

    декабрь 3, 2018 г.
  • Встреча будет, но вас ждет разочарование… Попытки манипулирования… Желание жить той жизнью, которую вы не сможете обеспечить…

    декабрь 3, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ли встреча карта *5 мечи* — в ближайшее время скорее нет, много препятствий.

    декабрь 3, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Михаил — встреча будет и развитие отношений тоже… смелее!.. вы боитесь ошибиться… сделать что-то не так… и этот ваш страх — блокирует многое хорошее между вами… оставайтесь собой… всё пойдёт на пользу  ( даже возможные ошибки… в этом прелесть отношений… чаще любят людей за их недостатки и промахи… чем за достоинства...) идеального ничего не бывает… у всех всё по-разному складывается… просчитать всё невозможно… ни о чём не беспокойтесь… трудности будут… но шансы создать семью высокие… вам надо проявлять побольше решительности… и не сдаваться при неудачах… Всё в  ваших руках!

    декабрь 3, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Встреча, скорее всего, состоится. Хотя, может быть, чуть позже-  немного подвисшая ситуация.
      Но вот положительных моментов от встречи не видно.  Крушение иллюзий, ощущение, что Вами могут манипулировать и диктовать- мужчина довольно авторитарен, признает только свои правила игры. К тому же, такое ощущение по картам, что он не совсем свободен в своих поступках и решениях-есть какие-то обязательства перед другими людьми.
      Удачи!

    декабрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встреча скоро состоится, и я вижу продолжение отношений, хотя по энергетике вы оба совершенно разнитесь, и построить что-то серьезное будет непросто.

    декабрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас может  быть  встреча   и разговор… Да  мужчина  будет принимать  свое  решение после  вашей  встречи… Удачи  вам

    декабрь 3, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча произойдёт, пройдёт всё в положительном ключе, с хорошими эмоциями. Получите удовольствие от общения. Когда вы вместе-чувства и ощущения одни, когда нет-возникают сомнения в этих отношениях. Встреча особо не станет решением для дальнейшего в отношениях. Через время может произойти неожиданное осознание, что вам сложно друг с другом и этого не изменить.

    декабрь 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Самодостаточная девушка и тем и привлекает к себе. Умная и начитанная. Конечно, пойдет на пользу и Вам и ей. Вам для самоутверждения, что завоевали ее сердце, ей для того, чтобы не была слишком гордой и стала более мягкой. Вы сделаете все, чтобы с ней встретиться, Ваша позиция — увидел, решил и сделал. Долго не думаете, быстрее действуете. Ей это понравится, перспективы на будущее есть

    декабрь 3, 2018 г.