Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Мне 18 лет , сейчас Учусь в медицинском ВУЗе. недавно проходил медицинскую комиссию в вонкомате. Дали напраление для доп.обследования, сказали прийти потом на повт мед комиссию, т.к у - вопрос №3078645

меня есть хроническое заболевание, но в больнице сказали что для этого не нужно обязательно о лежать в больнице где то 3 недели. Времени у меня на это не было, т.к учусь в медецинском. Пришел на комиссию, принес пустой бланк, они сказали что я за него распился и сказали писать причину, почему я не прошел и дали новый. Сказали что пока я не подтвержу диагноз моя отсрочка по учебе не действительна. Скажите так ли это? Что мне нужно делать что бы делать, что бы получить отсрочку по учебе?“

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Андрей.  Для получения отсрочки от призыва в армию необходимо подать заявление, с просьбой об отсрочке на имя председателя призывной комиссии и приложить к нему справку из деканата.  Военкомат обязан ответить письменно.  Заболевание при этом не нужно рассматривать.  Они Вас специально путают.

    декабрь 3, 2018 г.