Медицина

Решено

Закрыт

Пила эскапел 22 июня, сегодня 3гг декабря порвался презерватив и мы не знаем парень кончил в меня или нет. МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ 22 Декабря. Что делать? Могла ли забеременеть? Можно ли выпить - вопрос №3078740

опять эскапел? Или что сделать?

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Анастасия.  Выпейте 1 таблетку постинора и не волнуйтесь.  Если остались вопросы, пишите.

    декабрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Беременность возможна в Вашей ситуации. Можно выпить Эскапел или Постинор (2 таблетки по инструкции).

    Порекомендовал бы Вам использовать презервативы или ОК, так как такое частое использование препаратов экстренной контрацепции вредно для здоровья.

    декабрь 3, 2018 г.