Психология

Может депрессия? - вопрос №307877

Здравствуйте.Я абсолютно ничего не хочу.Умираю от безделия, скуки.Ничего не радует.Не люблю универ, будущею профессию.Не вижу будущего.Что это? Просто лень? Не могу избавиться

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Элла! Видимо вы принадлежите к числу людей, для которых важен ответ на вопрос: зачем мне это надо? зачем я это делаю? Выход из вашей ситуации в поиске вдохновляющих ответов на этот вопрос.  Будет нужна помощь — обращайтесь за консультацией, найдем ответ вместе.

    июль 19, 2012 г.