Бизнес

Закрыт

Скажите, стоит ли соглашаться или лучше нет на работу на вахте в Москве? Но я не про это, а про то, что по приходу на собеседование с паспортом еще нужно оплатить 2000 рублей на что то??? Вроде - вопрос №3078770

хорошая организация или это только прикрытие??? P.S Зарплаты у них хорошие, я посмотрел. Или это приманка?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Скорее всего это мошенничество. Если есть информация об организации в интернете, пришлите ссылку.

    декабрь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спросите напрямую-за что требуют оплату в 2т.рэ?!
    Соглашаться или нет-это ваше право, ваш выбор.
    Успехов!

    декабрь 3, 2018 г.