Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, могут ли судебные приставы арестовывать кредитные счета??? Если я через него погашаю кредит? - вопрос №3078771

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Могли

    декабрь 3, 2018 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, могут, поскольку денежные средства вносимые в счет погашения кредита — Ваш доход.

    декабрь 3, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если накладывают арест на кредитные счета, то Вам стоит подать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру или в суд, т.к. такой арест делает невозможным исполнение обязательств по кредиту, что нарушает Ваши права.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Могут.
    ВЫход один, ваш знакомый открывает счет в банке где кредит. Вы даете ему деньги и он пишет заявление, что платит за вас по такому то договору.
    И так каждый раз пока исполнительное производство не закроете.

    декабрь 4, 2018 г.