Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень нужен ответ на вопрос:Что ожидает этих людей в ближайшем будущем?Кто эти люди друг другу?Какие чувства между ними и как долго они будут вместе? - вопрос №3078776

Игорь-25.10.1983; Юлия-3.05.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень нужен ответ на вопрос:Что ожидает этих людей в ближайшем будущем?Кто эти люди друг другу?Какие чувства между ними и как долго они будут вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень нужен ответ на вопрос:Что ожидает этих людей в ближайшем будущем?Кто эти люди друг другу?Какие чувства между ними и как долго они будут вместе?

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    В ближайшем будущем пару ожидают близкие приятные отношения.

    декабрь 3, 2018 г.