Религия

Здравствуйте почему в книге Толковая Библия. Руководство к библейской истории Ветхого и Нового Завета От Лопухина 912 страниц? - вопрос №3078866

Здравствуйте почему в книге Толковая Библия. Руководство к библейской истории Ветхого и Нового Завета От Лопухина 912 страниц?? разве в библии не 1000 и более страниц? или это не совсем библия??

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Да, это не совсем Библия. Вернее совсем не Библия. Это толкование на неё, т.е. одно из мнений её понимания.

    PS. если буквально, то это Библия, но Слово Божие в перемешку с человеческим, уже не есть Слово Божие.
    Это знаете, как если бы Иисус говорил что-то к народу, а некто через слово, вставлял своих «десять».

    декабрь 4, 2018 г.