Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите , когда у Юлии ( 29 июня, 1973 ) и Александра( 10 августа, 1960) начнутся серьезные , длительные , прочные и стабильные отношения? Спасибо! - вопрос №3078946

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете- стабильные отношения действительно могут начаться. Но сейчас выходит двойственная карта, и на другой чаше весов-какие-то обязательства -внешние, или внутренние,   которые мешают этому. Поэтому и сроков пока карты не показывают.
    Удачи!

    декабрь 9, 2018 г.