Эзотерика

Решено

vip

Очень прошу обратить внимание! Заранее спасибо! - вопрос №307897

Уважаемые эксперты насколько серьезны нынешние отношения молодого человека? Или как долго они продлятся? Ленков Кирилл Алексеевич 21.09.1989 г. Красноярск

Вопрос задан анонимно июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намеренья молодого человека серьезны.

    июль 19, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как-тот не понятно, задан Ваш вопрос… К кому у него интерес и отношения, посмотреть невозможно без Ваших данных.

    июль 19, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения достаточно неоднозначные.

    Точная диагностика возможна по фото.

    Удачи Вам!

    июль 20, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Кирилла сейчас есть отношения, правда я вижу два женских образа. Однако не с одной из этих девушек, у него нет серьезных намерений. Ближе к осени у него появится очередная девушка через новое знакомство. Он пользуется большим успехом у женщин и по своей натуре «гуляка»...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 20, 2012 г.