Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посадят ли моего друга Кирилла в тюрьму? И на сколько? 17.03.1996 года рождения. - вопрос №3078972

изображение из вопроса - Посадят ли моего друга Кирилла в тюрьму? И на сколько? 17.03.1996 года рождения.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  видно его в тюрьме, а только  условно  .  Он  может остаться дома ,  но под наблюдением полиции .  Смягчение ему   обязательно  будет!

    декабрь 3, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идет ограничение воли человека, возможно, что наказание будет не столь сурово, но оно будет.

    декабрь 3, 2018 г.

    Анастасия

    645-й в Эзотерике

    Невеселая ситуация у вас. Есть несколько возможностей, даже можно совсем исправить ситуацию. Без вмешательства высших сил — условный срок, и большой штраф, денежные потери вижу.

    декабрь 3, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    пока все неопределенно. Слишком много факторов играют роль в судьбе Кирилла по этой ситуации. Но избежать тюрьмы у него больше шансов, чем сесть. Мужчина обладает важной информацией в пользу Кирилла. И если он захочет «сказать», то все решиться в пользу вашего друга

    декабрь 3, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Нет не посадят

    декабрь 3, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, не посадят его

    декабрь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Могут посадить на небольшой срок!

    декабрь 3, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ограничение свободы идет у него, изоляция… Но нет показателей «решетки», скорей дадут условно, ввиду каких-то обстоятельств. Как-будто еще не все детали по этому делу ясны, что-то скрытое выйдет на поверхность, в его пользу.
    По цифре идет 2

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этого не  будет -если  будет  хороший   адвокат .  у  него   Удачи  вам

    декабрь 3, 2018 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что на свободе останется. Но наказание будет. Монеты выпали, платить будет.

    декабрь 3, 2018 г.