Медицина

Решено

Доброго времени суток Меня зовут Александр,мне 22 года,половых связей не было. Хотел бы поинтересоваться,что это за красная припухлость (или же это и есть сама губка уретры) внутри с левой стороны - вопрос №3079000

мочеиспускательного канала. Расскажу пред историю.Дело в том что пару месяцев назад я заболел острым фарингитом, мне выписали такие лекарства как Амоксиклаы и Эреспал, пропив данный курс(2 недели, если мне память не изменяет)на следующий день после завершентя лечения утром у меня появилась резкая боль в головке во время мочеиспусквния.Сходил к урологу, на что он мне ответил, что ничего не видит.При этом врач прощупал мошонку и простату(думаю что врач не дурак, и эту красноту он видел), выписал мне вита прост (свечи), и эскузан т.к у меня застой из за пассивного образа жизни.А сейчас меня волнует сама уретра.Как назло совпало что приходится носить кольсоны и пить эреспал, и по этому я не знаю, то ли я натёр, то ли аллергическая реакция, то ли я переусердствовал гигиеной а именно хоз мылом(на нервах готов глазаьуже им промылить, кстати после мыла в головке члена бывает жжение во время мочеиспускания. P.S Забыл уточнить время от времени эта краснота пропадает, и приобретает телесный цвет.Пожалуйста подскажите что это может быть, я очень сильно переживаю.И прошу прощения за свою граматность первого класса

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По фото нет явной патологии.

    декабрь 4, 2018 г.