Эзотерика

Добрый вечер, меня зовут Галина. Можно ли узнать, что ждёт меня в ближайшей месяц??? - вопрос №3079065

изображение из вопроса - Добрый вечер, меня зовут Галина. Можно ли узнать, что ждёт меня в ближайшей месяц???

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вот лучше задавать конкретные вопросы. Чтобы четче понимать какая область вас интересует. В личном плане я не скажу что будут изменения. Скорее всего симпатия и возможность личных отношений на работе или с мужчиной, с которым у вас есть уже «история» в отношения. На работе в принципе будет много эмоций, но я так подозреваю что это связано именно с тем, что будет что-то в личной жизни… У вас как-то работа и личная жизнь получается смешиваются…

    декабрь 3, 2018 г.