Юриспруденция

Здравствуйте. в подъезде третий день перекрыта горячая вода из-за того, что в о... - вопрос №307913

Здравствуйте. в подъезде третий день перекрыта горячая вода из-за того, что в одном стояке заливает одну квартиру; у хозяев заливаемой квартиры короб наглухо закрывает стояк, разбивать его для устранения проблемы они отказываются; ЖЭК предлагает единственное решение «надавить» на этих хозяев. соседи вообще «не чешутся». Какие законные действия результативные возможны? Спасибо

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При участии представителей ЖЭКа и соседей зафиксируйте Актом в письменном виде факт отказа устранения аврийной протечки со стороны собственников квартиры, приобретите всем подъездом электроводонагреватели и выставите счета на возмещение владельцам квартиры «отказников».

    июль 19, 2012 г.