Эзотерика

vip

Доброй ночи - вопрос №3079197

Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста как у меня пройдёт мой день рождения и будет ли рядом мч со мной? Если можно подробней
Екатерина 04.12.1991
родилась в 19.15 вечера спб

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения заветного желания! В этот день с утра будет много поздравлений(и мое прими с открытым сердцем)) ), любимый поздравит, но  только вечером будет любовь и радость и подарки.

    декабрь 4, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    День рождения пройдёт хорошо, мы не понятно пока 50/50 у него есть какие-то планы но идёт, что они могут сорваться

    декабрь 4, 2018 г.