Учеба и наука

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помогите решить задания по математике! #13 и #23 - вопрос №3079204

изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите решить задания по математике! #13 и #23

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Соломович Артур Валентинович

    15-й в Учебе и науке

    такое большое задание я не готов решать бесплатно.

    декабрь 4, 2018 г.

    Анастасия

    49-й в Учебе и науке

    Галина, я с радостью вам помогу, но ваши задания объемные и их решение требует не мало времени. Давайте обсудим вопрос оплаты и в каком виде вам нужно решение, нужно ли пояснять все действия, если да, то это ещё уйма времени. Если договоримся, то до вечера я ваши хадания выполню

    декабрь 4, 2018 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    декабрь 4, 2018 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    декабрь 4, 2018 г.