Эзотерика

vip

Сколько лет будет моему мужу? Будет ли он ровесником или старше? -16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра. Олеся - вопрос №3079229

изображение из вопроса - Сколько лет будет моему мужу? Будет ли он ровесником или старше? -16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра. Олеся изображение из вопроса - Сколько лет будет моему мужу? Будет ли он ровесником или старше? -16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра. Олеся

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Олеся, ваш муж будет старше вас.

    декабрь 4, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Олеся ваш муж будет старше вас

    декабрь 4, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Мужчина будет постарше вас, но не существенно.

    декабрь 4, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Ваш мужчина стихии огня или воздуха, встреча в течение года, наиболее вероятно следующей весной. Мужчина состоятельный, перспективный, немного старше, темные волосы, умный, с прекрасным чувством юмора. Профессия связана с бумагами.  С этим  человеком будет поистине сильная любовь и страсть. Всех благ!

    декабрь 4, 2018 г.