Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Думает ли он иногда обо мне или забыл уже? Татьяна 03.01.1983 и Константин 04.04.1978 - вопрос №3079288

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Константин о вас думает, более того он выйдет с вами на связь.

    декабрь 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявить еще и не раз

    декабрь 4, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    По раскладу на мужчину — да, мысли о вас есть, есть и желание продолжить общение. Хотя некоторая обида и сидит у него внутри, он даст о себе знать.

    декабрь 4, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте.
    Будет у вас разговор, дождитесь. Мужчина пока поглощен своими проблемами.

    декабрь 4, 2018 г.