Эзотерика

личная жизнь, семья - вопрос №30793

Я родилась 15.05.1981 г. в 12.00 в Крыму. Мне 29 лет, а личная жизнь не складывается. Больше года нет никаких отношений. Почему так?

Вопрос задан анонимно август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ДЖУЛИЯ

    Толька исхдя из даты рождения меня не удивляет отсутствие личной жизни и многого другова что с Вами происходит. совет таков ВАМ стоит изменить судьбу , очистить  себя и поставить защиту. Только при этих условиях есть позитивные изменения..

    август 8, 2010 г.

    ---

    14-й в

    У Вас скоро произойдут изменения в жизни. Будьте готовы к лучшему))) не упустите свой шас быть счастливой!

    август 8, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Ничего страшного, просто перерыв. Не волнуйтесь, скоро он закончится.

    С уважением,
    Димитрий

    август 9, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас в карте есть указания как на препятствия в личных отношениях, так и на их разрыв. Вы сами склонны разрывать отношения, Вы слишком цените личную свободу. Вы сами должны пересмотреть свои взгляды - серьезные отношения не строятся на флирте

    август 9, 2010 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Прогноз очень благоприятный,ыпали Солнце, Король жезлов, и Туз жезлов. Так что скоро вы встретите импозантного мужчину, или получите выгодное предложение по карьере... Удачи! Заходите, посоветую как приблизить встречу...

    август 9, 2010 г.