Эзотерика

Дарья, 19.01.2015, болеет 2-3 раза в месяц. Что сделать, чтоб она не болела так часто? - вопрос №3079317

изображение из вопроса - Дарья, 19.01.2015, болеет 2-3 раза в месяц. Что сделать, чтоб она не болела так часто?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У неё немного занижена иммунная система. Просто надо восстановить до нормы.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиту ребенку надо поставить, липнет сглаз.

    декабрь 4, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на ребенке нет никаких негативных программ.просто идут постоянные заболевания потому что имунка ослаблена и с бронхами или с легкими есть небольшие проблемы.а если дыхательные органы ослаблены-она и будет хватать простуды.вам нужно обратиться к иммунологу и он скажет что вам нужно правильно делать.

    декабрь 4, 2018 г.