Эзотерика

Почему, помогите? Снимала негатив, снимала венец безбрачия, потом снова чистка и ничего не меняется, я как была одна, так и есть, у меня уже мысли жить не хочется, не зачем, Господь менянаказывает, - вопрос №3079333

хочет, чтобы я одна была и больная. Почти восемь лет назад как бросил меня мужчина, и вся жизнь наперекосяк. Помогите, мне за себя страшно.что помру так и не имея семью, не познав счастья Спасибо большое, Виктория, июль 76/29 изображение из вопроса - Почему, помогите? Снимала негатив, снимала венец безбрачия, потом снова чистка и ничего не меняется, я как была одна, так и есть, у меня уже мысли жить не хочется, не зачем, Господь менянаказывает,

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Дайте нормальное свежее фото посмотрим что можно сделать.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимали то, что было.Но Ваши мысли, настроение снова и снова притягивают негатив.

    декабрь 4, 2018 г.