Психология

Решено

Как быть, помогите...!!!! - вопрос №307936

Мне очень нравится женщина, которая является моим работадателем. Она богата, успешна, не замужем, у нее двое детей, но на мой взгляд ситуация безнадежна… Как мне себя вести,  я не могу справиться со своим чувством, пытаюсь но не получается

Дополнение автора от июль 21, 2012 г., 01:12:20

Благодарю экспертов откликнувшихся на мое объявление...

Влад июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!

    А зачем Вы пытаетесь справляться с самим собой, самого себя нужно любить и добиваться того, чего (кого) Вам хочется. Удачи. Ирина.

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна Евгеньевна

    744-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад! нельзя себя подавлять! Шанс на счастье всегда есть и только от вас зависит, воспользуетесь вы им или нет. покажите ей свою заинтересованность, никто вас не уволит за комплименты, за цветы. Выкиньте из головы мысль, что ситуация безнадежна. Поселите туда мысль. что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

    С уважением,

    Инна Евгеньевна.

    P.S. —  не забудте оценить ответы наших экспертов!