Эзотерика

Решено

добрый день подскажите пожалуйста предложили работу менеджера в кредитной организации соглашатся или ждать когда девочка на почте уйдет в декрет и меня обещали взять на ее место - вопрос №3079395

3 12 1976 нижнегорск 5 часов

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    на почте мало платят но там надежно а в кредитной все на нервах-вам самой решать

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откажитесь от этого предложения.В таких организациях очень негативная атмосфера, долго не задержитесь.Почта-это то, что надо.

    декабрь 4, 2018 г.