Эзотерика

Решено

vip

Встреча - вопрос №307959

Доброго времени суток!.. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,… увижусь ли я в ближайший месяц со своей знакомой??, если нет, то когда?.. ее зовут Светлана 15.04.1978 Москва, а меня Елена 13.03.1982, родилась в 8.40 в Красноярске… СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не увидитесь

    июль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    Нет, встречи с ней я пока не вижу. Вам лучше вообще минимизировать с ней какую либо связь, потому как исходит негативная информация… У Вас ведь итак сейчас куча проблем, и личная жизнь никак не налаживается… А в контакте с ней, все может усугубиться...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @}-'--,- Rosemary *{@}*

    386-й в

    Да увидитесь и очень скоро!