Эзотерика

Решено

lyubov - вопрос №30796

здравствуйте,,, я сейчас встречаюсь с м.ч что нас ожидает? он 24.12.1975 я 15.08.1980. спасибо

Дополнение автора от август 8, 2010 г., 23:53:51

да. а видимо к сожалению прониклась глубоким чувством к этому человеку. он мне постоянно говорит о его великой любви ко мне и говорит что я вряд ли встречу человека который будет любить меня как он . и этим видимо удерживает меня рядом..... значит совместного будущего у нас нет?

Дополнение автора от август 30, 2010 г., 23:18:05

Дмитрий.. несколько раз прочитала ваш ответ ,но так и не поняля какие пару слов изменили мое отношение? разве я отказалась от слов что люблю этого человека?просто на самом деле ситуация очень не простая. и дальше не видно будующего и продолжать тяжело (так как он не свободен и вряд ли будет таковым ) но опять таки это не меняет моих чувств к нему. у меня было много падении в жизни не смотря на возраст теперь страшно и шолохнуться ,чтоб потом горько не пожалеть потеряв что то что имею

Вопрос задан анонимно август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ---

    14-й в

    С его стороны есть небольшая к вам симпатия, скорее всего, как к другу. А любите ли Вы его?!

    август 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Даже не глядя скажу - совместного будущего у Вас нет, если пара слов способны переменить Ваше к нему отношение.

    С уважением,
    Димитрий

    август 9, 2010 г.