Медицина

здравствуйте! 14 ноября была операция по удалению аденомы на паращитовидной железе. проблема в том, что не получается петь - в низком регистре пою, в среднем и верхнем регистрах петь не получается - с - вопрос №3079612

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Владимировна

    52-й в Медицине

    Мария, здравствуйте. Вполне вероятно, что проблема с голосовыми связками возникла, как последствие операции. Голос может временно пропадать, либо появятся какие-то изменения в голосе. Однако через несколько дней или недель голос должен восстановиться. Выздоравливайте. Екатерина Владимировна.

    декабрь 4, 2018 г.

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Мария.  Возможно, была травма голосовых связок во время интубации.  Способность петь и паращитовидная железа ни как не связаны.  Если остались вопросы, пишите!

    декабрь 4, 2018 г.