Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что с ним? Что происходит в его жизни в настоящем,о чем думает,что планирует.,чего желает? Его ближайшее будущее. (Личная сфера)? он . 27.01.1966 Витя. - вопрос №3079652

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Аглая

    448-й в

    В данный момент.немного депрессии.ПРоблемки в сфере финансов.В начале года.все пойдет на взлет.К весне совсем придет в себя.Пока.его лучше не теребить.Он предпочитает сам выходить из сложных ситуаций.

    декабрь 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    У мужчины  выбор. Скорее всего, между двумя женщинами.  Ему хочется гармонии, взаимности,-он и определяется в этом направлении.  Пока не решил.
     Удачи!

    декабрь 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина  стоит перед выбором   между  женщинами… Пока думает  и  принимает  свое  решение. И его такое  положение  вещей  устраивает. Удачи   вам

    декабрь 4, 2018 г.

    Колдунья Надежда

    594-й в

    В настоящем одинок, мучается.Все мысли заняты девушкой по имени Людмила, страдает, но быть с ней не может, хотя только этого и хочет.

    декабрь 4, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы знаете проблем море… да еще сам себе создает и накручивает себя… есть женщина которая любит… а он как то немного заторможен и раздумывает все про их оношения так ли все… нужно ли это… а ясно что нужно и быть этому… каких то ярких событий в ближайшем не вижу… а вот в Новый год возможны неожыданные моменты

    декабрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с ним всё нормально.живет.работает.отдыхает.проводит время с женщиной.в целом всё не плохо.Что касается настоящего то, есть мысли по поводу двух женщин.одна новое знакомство, вторая  старое знакомство, планирует сохранить связь и с той и с другой женщиной.блжиайшее будущее неопределенность продолжит вводить в заблуждение своих дам.но выбор никакой не сделает.

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В личном-глубокая тишина, ушел в себя.Эмоционально ослаблен.На данный момент планы не строит, как получится, так и хорошо.

    декабрь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Его ближайшее будущее в личной сфере будет зависеть от того, насколько он тверд в своем решении, которое обдумывает уже около года. Вероятнее всего ломать не станет то, что строил и берег годами, а значит, остается в семье

    декабрь 4, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    в настоящем интимные отношения просматриваются, которые очень влияют на финансовое положение мужчины, денежные проблемы так же имеются у него.Мысли по поводу женщин не радостные, ненависти много к ним, планирует все поменять в любовной сфере, но пока что не может принять необходимое решение и ответить себе на вопрос как? в ближ будущем много писем и переписок и даже нелепых с его стороны ситуаций, где он как наблюдатель выходит, так же  пожелает побороться за отношения, в ходе его шпионажа и наблюдений за особой, с которой у него не было встреч, но хотелось бы, правда ничего дать не сможет этой женщине, потому что ничего у него и нет., чтобы можно было отдать.

    декабрь 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планирует увеличить доходы, думает часто об этом… В личной сфере есть в мыслях женщина, с которой неопределенные отношения, думает что и как делать. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    декабрь 4, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Думает о каком то даме знаком а еще думает о даме младше его намного темнорусая… с ней были отношении прошлом… идет интим будет и встречи будет с дамой который знаком.Он осознает каких то ошибок который он сделал в личном… раскаянии есть… но встречи будет с дамой знакомый.

    декабрь 4, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хочет, чтобы его оставили в покое и не трогали.
    Устал.
    С фото можно рассказать подробнее.

    декабрь 4, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро мужчина разорвет старые отношения в пользу новых. Сейчас он немного тяготится проблемами в личной жизни и на работе.

    декабрь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    бежит сам от себя…

    декабрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина сейчас много времени уделяетличной жизни.Идет искушение у него.Если даже в браке, то все равно чувствует себя одиноким и несчастным.Ему это тяжело дается и скорее всего убежит от этих отношений в будущем.

    декабрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О браке он думает. Женщину уже знает.

    декабрь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной сфере ничего толком нет. Какие-то думы думает, погружён в свои размышления, но это бОльшей частью расчеты личной выгоды и ничего общего с чувствами и эмоциями не имеют.
    Серьезных планов на личную жизнь не строит, зато активно придирается к негативной стороне данного вопроса. В данный момент предпочитает плыть по течению и по максимуму избегать больших изменений в жизни

    январь 13, 2019 г.