Эзотерика

Решено

vip

Помогите выбрать путь! - вопрос №307969

Дорогие Эксперты помогите, стою на распутье… очень тяжело… Два с половиной года назад вышла замуж за Тунисца, уехала туда жить, потом родилась дочь и все резко изменилось, от мужа одни унижения и оскрбления… Первый раз уехала В РОссию когда дочери было полгода, но вернулась обратно, не смогла порвать, сейчас опять в РОссии, возвращаться опять — страшно… Но и оставаться тожебоюсь…Дочьбоюсь оставить без отца и жалко его родителей…  Себя тоже жалко… жить там и терпеть все унижения и безразличие уже сил нет… Да и постоянные угрозы отнять дочь тоже очень пугают… Пожалуйста ответьте мне… Инна 27.11.1984 Клин, Надер 12.06.1973 Тунис (столица), дочь Алия 27.04.2011 Тунис

Помогите...

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Инна. Быть замужем за мусульманином это совсем нелегко, нужно разбираться откуда такое отношение и подбирать к нему, мужу вашему, ключики.

    Надер своевольный и любит вас но очень по своему. И тут скорее не страну винить нужно просто такое у него отношение кроме того играет фактор безнаказанности, вы многое прощаете просто так без прподнощения урока.

    июль 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Инна!

    Надер человек жесткий. Вам действительно с ним сложно. Однако хочу напомнить о том, что Вы осознавали о возможности таких последствий выходя за него замуж, но у Вас были свои мысли...

    Унижения, оскорбления и даже побоища не прекратятся, в итоге Вы рискуете не выдержав такого давления попасть в очень сложное, зависимое положение… И… остаться одной, потеряв общение с дочерью… Вам нужно определиться, услышать подсознание, заглушить страх и принять мудрое решение.

    Я предлагаю Вам нормальную профессиональную консультационную помощь. Обращайтесь в чат, решим этот вопрос и снимем напряжение. А дальше будем идти наощупь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 20, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    В любом случае решение принимать Вам самой. Это Ваша жизнь. Вы уже раньше приняли решение выйти за Надера замуж и сейс несете ответственность за свой выбор. И сова ситуация с выбором. Вы видите сама, что дает Вам этот брак. Ничего не изменится. Вы готовы к этому? Терпеть такое всю оставшуюся жизнь? Что будет видеть Ваша дочь? Какой она выростет на таком примере семейной жизни? Я уже не говорю о том кармическом грузе, который Вы на нее положите.

    Угрозы отнять ребенка лучше обсудить с юристами.

    Можно посмотреть состояние Вашей энергоструктуры и найти причину, которая привела Вас к такой ситуации. Если хотите, то можете обращаться.

    Удачи Вам! С уважением, Надежда.

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергетическая связь между вами слабая.

    Отношения очень специфические. Можно сказать что восстановить их в том формате что Вы изначально расчитывали вряд ли получится. Слишком разный менталитет. Но некоторое улучшение возможно. Чтобы дать конкретные рекомендации необходимо фото.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Инна, решение всё равно придёться принимать вам самой.

    Надеетесь, что муж изменится. Спросите его, а он хочет менятся?

    Если нет, нечего не изменится, относительного вашего мужа, он себя так вёл и дальше будет так же себя вести, ещё хуже будет. Вот из этого и исходите. Не надейтесь на чудо, чудеса люди творят сами. Человек в силах сам свою ошибку исправить. Но только, когда он действительно этого хочет.

    июль 21, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос контроля… проблема очень серьезная и сложная, поскольку вы себя чувствуете в роли жертвы, следовательно у вас в мыслях полно ограничений и страхов. С такими вопросами нужно работать индивидуально, и готовить себя либо воспринимать унижения — как норму, либо готовиться к расставанию и думать о том, как его пережить с наименьшими потерями. Тянуть дальше бессмысленно, и вы это сами понимаете.

    июль 21, 2012 г.