Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день .скажите пожалуйста отношения в паре - вопрос №3079941

Что будет дальше у пары. И какое отношение у мужчины к девушке

Ольга 05.04.1983. Александр 10.03.83

Дополнение автора от декабрь 5, 2018 г., 01:34:52

если нужно фото, то пришлю в чат

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Любви у мужчины к девушке нет совсем.Вы Ольга и сама понимаете, что приворожили его, забрали из семьи.Не будет у вас счастья.Сломали много жизней своим приворотом.

    декабрь 4, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Мужчина пользуется вниманием девушки к себе. ПО настоящему любить и чувствовать не умеет. Отчасти нарцисс. Эгоистичен.

    Совместимости нет.

    Перспектив нет.  Только если легкие любовные отношения без особых ожиданий.

    декабрь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины к девушке есть, однако отношения застыли на месте, нет Им развития, над парой висит темный магический шлейф

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.    С мужчиной у Вас есть  сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Счастья у вас не будет, пока между вами будет кармический узел.  Вам мужчина  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. У вас у обоих имеются негативные программы. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 5, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно изначально отметить тот факт, что отношения между мужчиной и женщиной, должны приносить взаимность, заряжать обоих энергетически, давать уверенность друг в друге на завтрашний день, тогда формируется пара, и чувства. у вас всего этого нет, вам нужны отношения но вы не уверенны в человеке, он так же не уверен в вас. Очень четко присутствует энергетика какого то иного мужчины.  И картина получается такая, что вам нужны отношения и Александру нужны отношения, каждый хочет будущего, но вот друг к другу притереться не получается так что бы все лишнее отлетело. У вас есть месяцев 6 не больше, что бы убрать между вами все лишнее, в противном случае дороги ваши пойдут в противоположные стороны. если справитесь то отношения перейдут на другой уровень, более близкий.
    По сути вопроса, все в ваших руках, вы строитель своего будущего.

    декабрь 5, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Отношений нет.Мужчина хороший актер и врун.Дальше только обман, измены и обиды.Больные отношения.Пары то же нет.Есть только он и она.Он отдельно.она считает его любимым.

    декабрь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он несколько разочарован тем, как складываются события. Он мог себе несколько иначе представлять отношения. Ему может не хватать чего-то в этих отношениях. Ситуация по его мнению находится в состоянии, если не стагнации, то рецессии явно: события замедлились, происходит спад, ситуация и ее развитие неопределенные, не ясно произойдут ли какие-либо сдвиги и что они принесут. Может испытывать некоторую усталость.
    В дальнейшем показана неопределенность, отсутствие ясности и нормального взаимопонимания, которые будут порождать состояние тревоги, сомнений и беспокойства. В отношениях может царить отсутствие искренности, ситуация казаться весьма шаткой. Сама ситуация, отношение человека или его личность могут казаться не такими какими являются на самом деле, есть вероятность попасть в плен неких иллюзий относительно взаимоотношений. Мужчина может проявлять несерьезность, а его позиция быть неустойчивой, не исключено, что будет кидать в какие-то крайности: он может то притягивать, то отталкивать, манипулировать обстоятельствами, пытаясь избегнуть какой-либо ответственности. В перспективе полугода есть вероятность, что ситуация подойдет к логическому завершению.

    декабрь 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот мужчина вас разочарует.
    Все будет держаться на вашей инициативе и вашей энергетике.Он будет часто обижаться, не понимать ваших порывов и желаний, вы с ним заскучаете, затоскуете.
    И ему с вами станет тяжело, некомфортно.
    Поначалу взаимный сексуальный интерес-это и будет поддерживать отношения.Здесь может сложится почти гармония.Но на эмоциональном, духовном уровне-полное рассогласование.
    В общем, не очень удачный выбор.
    Удачи.

    декабрь 5, 2018 г.
  • В паре не все просто, но чувства есть… Будет развитие отношений…

    декабрь 5, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вышли Дпен и К куб. У этих товарищей очень непростые отношения.  В соционике они называются резвизными.
     Т.е. один- «ревизор»-тот, кто постоянно критикует, не видит объективно партнера, принижает его достоинства, воспринимает все как должное ( это тот из вас, кто более практичен, пунктуален)
      «Подревизный»-тот, кто более эмоционален, любит праздники, компании,  внимание. Человек  порыва, эмоций. Находится в довольно тяжком эмоциональном положении-  это его критикуют, не воспринимают по достоинству. берут и не отдают взамен (эмоции. внимание). «ревизор» кажется более значительным, недооценивает «подревизного».
    Напряженные отношения, очень непростые.
    Удачи!

    декабрь 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Немного холоден, но это со временем пройдет. Благодаря ее терпению, этот союз может сложиться, но терпения нужно будет много, так как он немного капризен и эгоистичен. Ей все ни по чем, относится к его характеру с пониманием, мудрость женская есть с ранних лет. Оттаит его сердце рядом с ней и пара может сложиться в серьезные и долгосрочные отношения

    декабрь 5, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От мужчины идет холод. От вас обоих — неуверенность в друг друге, сомнения, топтание на месте. Желание состоять в отношениях есть и у вас и у него, но чтобы друг с другом — тут все не однозначно.
    По прогнозу — либо все прояснится в ближайшее время между вами, либо в итоге — разные дороги и разные любимые рядом.

    декабрь 5, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нужны фото. не вижу яркости чувств, не вижу продвижений. мужчине вы симпотичны и дороги, но пока не вижу особой серьезности.если желаете обращайтесь в чат, просмотрю его мысли, чувства, планы+будущее ваших отношений!
    Удачи!

    декабрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимопонимание будет в паре, отношения станут более крепкими. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 5, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Идет она любила еще другого парня темноволосого иностранец.С Сашой отношении хорош… у него тоже прошлом дама было… он думает сейчас о светлорусаволосая даме если это вы то с вами будет он так как чувства есть… вижу шутки  флирт  его да к вам чувства есть.он общителен молодец он.перспектива есть.

    декабрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы отношения обрели статус стабильных, потребуется время.Вы оба пережили душевную боль, и по этим причинам очень не просто встать на тот же путь, путь любви.По фото всегда можно сказать много больше.

    декабрь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами расстояние, но оно временное…

    декабрь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут гармоничными, Вы будете счастливы. С января они начнут гармонизироваться. С февраля у Вас будет еще один поклонник. Вы сможете счастливо выйти замуж за одного молодого человека или за другого. Сейчас Александр не может определиться, но чувства его к Вам искренни.

    декабрь 5, 2018 г.