Медицина

Решено

Здравствуйте, сегодня у меня был секс с моим парнем. Сначала все началось с минета , он кончил, ну и потом все перетекло в плодотворный секс. Все происходило в презервативе, было два раза, но с - вопрос №3079957

перерывами, и с новым презервативом. После того как он уехал, я в туалете заметила какую-то бель на трусах. Возможно ли, что презерватив порвался и это сперма? Звука никакого не было характерного, тем более он кончает обычно уже не во мне, а когда вытащит. Стоит переживать, или это просто мои выделения? Месячные закончились вчера, и сейчас где-то 2 дня до фертильности.

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего это Ваши выделения.

    декабрь 4, 2018 г.