Медицина

Решено

укусила собака(брошенная) через штаны, не прокусив их, месяц назад. Прививку не делал,т.к. люди сказали, что бывший хозяин привил ее. есть ли шанс,что я заразился бешенством(спустя месяц собака жива)? - вопрос №3079988

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Антон.
    При данных обстоятельствах Вы не могли заразиться бешенством.

    декабрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Антон! заразиться бешенством вы не должны, так как раны с кровью у вас не было.Живите спокойно и будьте здоровы!
    с уважениемТатьянаГеоргиевна,

    декабрь 7, 2018 г.