Здравствуйте експерти скажите пожалуйста сколько мне еще ждать нормальной семейной жизни. - вопрос №3080138

изображение из вопроса - Здравствуйте експерти скажите пожалуйста сколько мне еще ждать нормальной семейной жизни.

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Прошлое отпустите, тогда придет новое, настоящее. Нужно уметь это делать иначе за будьте о половинке.

    декабрь 4, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда снимете негатив, тогда и обретете счастья в личной жизни

    декабрь 4, 2018 г.