Эзотерика

Решено

vip

В чем моё призвание?В какой сфере мне лучше работать,чтобы достичь успеха? Олеся, 16.12.1986, место рожд-Омск, время рожд-9 утра местного. - вопрос №3080169

изображение из вопроса - В чем моё призвание?В какой сфере мне лучше работать,чтобы достичь успеха? Олеся, 16.12.1986, место рожд-Омск, время рожд-9 утра местного. изображение из вопроса - В чем моё призвание?В какой сфере мне лучше работать,чтобы достичь успеха? Олеся, 16.12.1986, место рожд-Омск, время рожд-9 утра местного.

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела

    284-й в

    Добрый Вечер! Будете работать с людьми, работа будет связана с общение и помощью. Психология возможно

    декабрь 5, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы очень разносторонний человек и творческая личность.Вы можете договариваться с людьми и так же можете быть руководителем.Далее Вы можете зарабатывать своим творчеством или своими собственными руками ( своя мастерская например)… много направлений можете выбрать.Вам дана логика и вы не можете совершать кардинальных ошибок. Так же у вас есть семерка в квадрата Пифагора — вам может везти просто так… Одним словом при Вашей психоматрице вам все двери открыты.
    Не стоит забывать так же о числе души.Вы имеете твёрдый характер и он с мужским стержнем.Не стоит забывать что Вы девушка и должны оставаться в сфере красоты и комфорта.Будете давить — ничего не получите взамен.будете мягкой и пушистой — фортуна будет на вашей стороне.таким образом вы можете решать свои задачи.
    Вывод такой: сфер для Вас несколько.Более точно — при детальном просмотре.И так же это зависит от жизненного периода.

    декабрь 5, 2018 г.