Эзотерика

Решено

vip

В чем моё призвание?В какой сфере мне лучше работать,чтобы достичь успеха? Олеся, 16.12.1986, место рожд-Омск, время рожд-9 утра местного. - вопрос №3080169

изображение из вопроса - В чем моё призвание?В какой сфере мне лучше работать,чтобы достичь успеха? Олеся, 16.12.1986, место рожд-Омск, время рожд-9 утра местного. изображение из вопроса - В чем моё призвание?В какой сфере мне лучше работать,чтобы достичь успеха? Олеся, 16.12.1986, место рожд-Омск, время рожд-9 утра местного.

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анжела - аватарка

    Анжела

    284-й в

    Добрый Вечер! Будете работать с людьми, работа будет связана с общение и помощью. Психология возможно

    декабрь 5, 2018 г.
  • **Галина** - аватарка

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы очень разносторонний человек и творческая личность.Вы можете договариваться с людьми и так же можете быть руководителем.Далее Вы можете зарабатывать своим творчеством или своими собственными руками ( своя мастерская например)… много направлений можете выбрать.Вам дана логика и вы не можете совершать кардинальных ошибок. Так же у вас есть семерка в квадрата Пифагора — вам может везти просто так… Одним словом при Вашей психоматрице вам все двери открыты.
    Не стоит забывать так же о числе души.Вы имеете твёрдый характер и он с мужским стержнем.Не стоит забывать что Вы девушка и должны оставаться в сфере красоты и комфорта.Будете давить — ничего не получите взамен.будете мягкой и пушистой — фортуна будет на вашей стороне.таким образом вы можете решать свои задачи.
    Вывод такой: сфер для Вас несколько.Более точно — при детальном просмотре.И так же это зависит от жизненного периода.

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика