Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты !скажите,какое отношение или какие чувства у Игоря 25.04.1969 к Елене 27.01.1977.как он к ней относится,есть ли в - вопрос №3080198

мыслях, что между ними?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    просматривается злость и обида в сторону Елены, отношение сейчас не самое лучшее.

    декабрь 4, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает напряжение, находится в состоянии апатии и отчаянии. Мысли спутанные, тупик, не видит в настоящий момент дальнейших перспектив и развития отношений. В ближайшее время между партнерами просматривается контакт, разговор, следует воздержаться от упреков и неблаговидного поведения в  отношении друг друга, чтобы не усугубить ситуацию.

    декабрь 4, 2018 г.