Эзотерика

Здравствуйте собрались переезжать в другой город, на работе положил в сейф большую сумму денег, с 07.11 на 08.11 произошла кража сейфа в первые за 20 лет на работе, кто-то навел с офиса нашего, - вопрос №3080232

после кражи встал вопрос по переезду и планы откладываются, что делать, как найти наводчики и вернутся ли деньги?

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Деньги вернуть есть шанс, но не большой нужно смотреть подробно ситуацию

    декабрь 4, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Деньги не вернутся. Причастен близкий к вам сотрудник, который в курсе ваших дел. Но улик не найти

    декабрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существуют заговоры на возврат денег.Читайте.

    декабрь 4, 2018 г.