Бизнес

Здравствуйте,как выйти на рынок рвд (Гидравличекие шланги) - вопрос №3080507

нашел завод, очень хорошее качество и сами хотят выйти на Российский рынок, пишу на e-mail разным компаниям или производителям,но как такового результата нет,может быть есть какие-то варианты ?

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    oooaaa3@list.ru

    33-й в

    Есть почти в каждом крупном городе фирмы делающие на заказ РВД, это если родной купить не получается. Оптовые поставки это другое, в первую очередь реклама, чтоб заметили или самим найти потребителей
    (производителей) и попробовать договориться.

    декабрь 17, 2018 г.